Учащимся

Хотите, наконец, избавить себя от неудобств ездить в общественном транспорте, пересев за руль собственного авто? А может  быть,  вы просто решили, что пора уже получить права, ведь в жизни случается всякое, может и вам придется сесть в водительское кресло?

Специфика обучения в нашей автошколе:

1.теоретическая часть. Лекции читаются  понятным  и доступным  языком, с использованием наглядных пособий. Опытные преподаватели подробно объясняют правила на конкретных примерах. Все это  значительно облегчает усваивание теории. Кроме того, наши ученики получают бесплатный доступ к необходимым учебникам, специализированным компьютерным программам и другим материалам.

2.практическая часть. Уроки управления автотранспортными средствами на автодроме и в городе проводятся  внимательными, вежливыми, терпеливыми инструкторами, которые  стремятся передать нашим учащимся весь свой опыт и знания, раскрывают все тонкости и нюансы   умения управлять автомобилем.

Благодаря такому подходу, выпускники нашей автошколы отлично знают ПДД и обладают навыками уверенного управления автомобилем. Положительной стороной нашей автошколы заключается в грамотном подходе к проведению занятий  для водителей любого возраста.

Учащиеся, записавшиеся на курсы в  ЧПОУ «Автошкола ВОА» уже через 2,5 месяца становятся отличными водителями, спокойно и уверенно чувствующими себя за рулем в любых дорожных условиях. Присоединяйтесь!

Основная цель  нашей автошколы:

Подготовка профессионально-грамотного и надежного водителя. Ведь завтра мы с Вами будем ездить по одним дорогам!

Ваш успех-это наши правила обучения:

1. Обучение вождению осуществляется на наших  учебных автомобилях:  обучение фигурному вождению автомобиля проводится  на закрытой площадке- автодроме,  на котором в дальнейшем,  будет  осуществляться прием  экзамена инспектором ГИБДД.

Вождение  по  городу осуществляется на улицах города, с использованием участков экзаменационного маршрута.

2. Теоретические занятия  проводятся с использованием  обучающих компьютерных программ и  видеофильмов.

3.  Предусмотрен индивидуальный подход к каждому ученику - путем  разыгрывания  дорожных ситуаций на макете с использованием компьютеров, телевизоров и наглядных пособий.

4.Бесплатные консультационные занятия  необходимы для более детального рассмотрения и разбора ошибок, допускаемых учащимся в процессе обучения.

5.Обязателен контроль знаний:   промежуточные зачёты и итоговый  экзамен, причем зачёты или экзамен – это занятие, на котором надо помочь ученику разобраться с ошибками.

6.Учёт посещаемости занятий. Пропущенную тему занятия можно восстановить, посетив  лекцию с другой группой.

7.Успех  эффективного обучения заключается в качественно оборудованных учебных классах.

8. Возможность  выбора  удобного времени для посещения занятий по практическому вождению.

Удобное  месторасположение  в центре города Кирова и удобное время проведения занятий- все это делает доступным обучение в нашей автошколе.