Для записи в автошколу нужно выполнить действия:

-Вам необходимо определиться с выбором учреждения.

-По интересующим Вас вопросам лучше всего сразу позвонить в автошколу.

-Произвести оформление документов в удобное для Вас время.

Документы, которые нужны для автошколы:

-для заключения договора с автошколой Вам необходимо написать заявление (бланк выдает автошкола), в нем необходимо указать Ф.И.О., адрес Вашей регистрации, номер мобильного телефона, образование.

-медицинская справка образца №003-В/У, которая специально предназначена для предъявления в ГИБДД. Справку необходимо получить в медицинском учреждении, пройдя специалистов.

-одну фотографии размером 3*4 (цветную или черно-белую),

- ксерокопия паспорта.

Набор в автошколу производится постоянно, по мере формирования групп
• Группа вечерняя (занятия с 18.00часов, время проведения занятий в группе 2 раза в неделю).

-Группа воскресная (занятия с10.00 часов, один раз в неделю).
• Стоимость обучения составляет 12000=00 рублей. (без стоимости бензина для практических занятий).
• Оплата за бензин производится отдельно. Одна 2-х часовая учебная поездка (2х45 мин.) заправляется 6 (шесть) литров бензина , курс обучения составляет 29 поездок на каждого учащегося, Примерно стоимость бензина по цене на АЗС выходит в сумме 6500 =00 рублей за полный курс.

Предусмотрена система скидок на оплату:
                        - «Студенческая скидка» -1000=00 рублей.
                        - «Семейная скидка»-1000=00 рублей
                        - «Приведи друга»- 1000=00 рублей.

Существует рассрочка платежа (в 3 приема) и возможность возврата социального налогового вычета 13%.

• Продолжительность курса обучения в автошколе 2,5 (два с половиной) месяца.

Курс обучения состоит из теории и практики.

1.Теоретическая часть (140 академических часов).

С использованием наглядных пособий лекции становятся понятными и доступными. Опытные преподаватели объясняют правила, используя конкретные примеры из реальных дорожных ситуаций. Кроме того, наши ученики получают бесплатный доступ к необходимым учебникам, специализированным компьютерным программам и другим материалам.

2.Практическая часть(60 часов).

Следующий этап в обучении практика вождения на учебном автомобиле. Обучение вождению на площадке и в городе проводятся внимательными, вежливыми терпеливыми инструкторами. Сейчас очень сложно водить автомобиль из-за высокой интенсивности движения, поэтому инструктора стремятся передать нашим учащимся весь свой опыт и знания.

График на практическое вождение составляется индивидуально для каждого учащегося с учётом времени и марки автомобиля. Занятия по практическому вождению проходят параллельно с теоретическими занятиями.