Об автошколе

В Кирове среди многообразия заведений, предлагающих обучения управлению автомобилем, сделать выбор нелегко, однако мы можем указать несколько причин, почему стоит пройти обучение именно у нас.

Преимущества нашей автошколы

ЧПОУ «Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов» - это профессиональная автошкола, с высококвалифицированным преподавательским составом, сформировавшимся за  четыре десятка лет,  с  традициями обучения и современными  учебными материалами.

ЧПОУ «Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов» предлагает:

– занятия с профессиональными преподавателями и инструкторами по высоко-результативным методикам;

-обучение как на отечественных авто, так и на иномарках с механической трансмиссией;

-доступные расценки с возможностью  рассрочки  и специальные предложения;

-возможность организованной сдачи  экзаменов в ГИБДД  с представителем  и автомобилями от автошколы.

-удобное для Вас время занятий по  практическому вождению;

-возможность возврата 13% социального налогового вычета с суммы за обучение.